Войти

Для девочки 1,5-3х лет, все по 500руб, б/у

Елена
Всеволод, 22 года 3 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяца Брянск

Дв ромпер на рост 87 пойдет? И какое из барбери подойдет?бронь до ответа

0
30.03.2015
Если девочка не пухляшка, то он вполне подойдет до 93-94 см, на всякий случай померила длину от плеча до резиночки на талии-27 см, и общая длина спереди 44 см (сзади длиннее 48) Но он с резиночками, поэтому должен быть с напуском,
0
30.03.2015
А берберри лучше бежевое, мое мнение, длина розового 45, бежевого 48, ПОГ 27 и 34 соответственно
0
30.03.2015
ПОГ у розового 28)
0
30.03.2015
Елена
Всеволод, 22 года 3 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяца Брянск

А ваша дочь носила ей было до колена или выше, просто нам 48- это по полено

0
30.03.2015
Значит наоборот то что нужно по размеру (а то я думала маловат), знаете, он как у Фунтика из мультика)) на резиночках, а на попке парошютиком. Для нас это было очень удобно, песок не засыпается и двигаться комфортно. Решать Вам, если что еще подсказать, спрашивайте!
0
30.03.2015
Елена
Всеволод, 22 года 3 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяца Брянск

А барбери длина по колено лучше?

0
30.03.2015
Елена
Всеволод, 22 года 3 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяца Брянск

и сколько с почтой отдадите за 2 вещи?

0
30.03.2015
Померила на дочку бежевое, Вам розовое подойдет лучше, оно все же на 85-90, а бежевое на 90-96
0
30.03.2015
за почту 200, все вместе 500+500+200-100(скидка)=1100, подходит?
0
30.03.2015
Елена
Всеволод, 22 года 3 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяца Брянск

Подходит, я завтра мужу покажу и оплачу , а то он в ночь

0
30.03.2015
Ок. Номер карты напишу в личку
0
30.03.2015
Елена
Всеволод, 22 года 3 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяца Брянск

Мы не пухляшки, и нам 48 почти до колена сзади и 27 до талии- значит подойдет

0
30.03.2015
Юлия
Ксюша, 13 лет 8 месяцев Череповец

а вы высылаете почтой?

0
30.03.2015

Конечно!

0
30.03.2015
Плащ на весну для модницы 92-98, утепленный, 1200 продано Для девочки 3х лет б/у (мы начинали носить с 2,5 лет)продано

Похожие записи