



Состояние всех вещей идеальное. Ромпер в горох 92 размер, ткань нежнейшая хлопок с шелковым отливом. Юбка Артигли 18 мес (но нам 3,6-как раз). Аля Burberry розовое на год-два, бежевое на 2-3 года (странная размерность на этикетках, замеры сделаю по желанию). При покупке нескольких вещей скидка
Для девочки 1,5-3х лет, все по 500руб, б/у
Дв ромпер на рост 87 пойдет? И какое из барбери подойдет?бронь до ответа
0
30.03.2015
Ответить
Если девочка не пухляшка, то он вполне подойдет до 93-94 см, на всякий случай померила длину от плеча до резиночки на талии-27 см, и общая длина спереди 44 см (сзади длиннее 48) Но он с резиночками, поэтому должен быть с напуском,
0
30.03.2015
Ответить
А берберри лучше бежевое, мое мнение, длина розового 45, бежевого 48, ПОГ 27 и 34 соответственно
0
30.03.2015
Ответить
А ваша дочь носила ей было до колена или выше, просто нам 48- это по полено
0
30.03.2015
Ответить
Значит наоборот то что нужно по размеру (а то я думала маловат), знаете, он как у Фунтика из мультика)) на резиночках, а на попке парошютиком. Для нас это было очень удобно, песок не засыпается и двигаться комфортно. Решать Вам, если что еще подсказать, спрашивайте!
0
30.03.2015
Ответить
Померила на дочку бежевое, Вам розовое подойдет лучше, оно все же на 85-90, а бежевое на 90-96
0
30.03.2015
Ответить
Мы не пухляшки, и нам 48 почти до колена сзади и 27 до талии- значит подойдет
0
30.03.2015
Ответить