Марина, добавила фото, посмотрите. Есть потертости спереди, я сделала максимум фото при разных освещениях, не знаю, они не так заметны, плюс туфли лакированные и отсвечивают. Сама чуть не ослепла))). Потертости не глубокие, но слегка темнее и их видно если присматриваться при близком расстоянии, но повторюсь, они лакированные, и поэтому если не вглядываться пристально, и тем более на одев их на ноги, я например их не вижу.