Девочки, помогите прогулку выбрать, сама уже запуталась в обзорах и отчетах :)
Нужно следующее:
1. хорошая амортизация и хорошая управляемость это само собой :)
2. горизонтальное положение спинки (малыш 3 месяца)
3. регулируемая по высоте подножка
4. вес в пределах 7-8 кг, лучше меньше, конечно
5. большой капюшон, чтобы лежащего малыша максимально закрыть
6. желательно регулировка высоты ручки
7. желательна перекидная ручка (но тут уж по остаточному принципу)
8. коляску планирую использовать летом и в теплое межсезонье, т.е. какая-то особая сугробная проходимость не нужна
9. бюджет до 20-25 т.р.
И скажите, пожалуйста, нужна ли на прогулке передняя перекладина? Или лишняя она?