Войти
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Про прогулку.

Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
выглядит красиво, но 8 кг-эт дофига.... у нас прогулка полноценная 9,5 и трость 5,5 ... разница феноменальная. раскладывается? подножка регулируется? почитай отзывы и если нравится- бери!)) Я ничего о этой марке не слышала
0
20.02.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск
А ты где свою брала? В Красбеби?  Подножка регулируется. Мне ход у ней понравился,  для сравнения катала женю в инглезии-не очень (может потому что легкая), это как после хонды  партнера пересесть на субару легаси:-))) как то эта надежнее кажется, а вообще ехала за капеллой s801но на картинке совсем другая,а посмотрела вживую-не понравилась ткань,прямо рыхлая синтетика. Честно сказать вес меня не пугает,  живу на первом, пандусЫ.  Короче  еще не знаю, может завтра  бзик пройдет:-).
0
20.02.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
не забывай, что бордюры никто не отменял, смотри материал колес, пластик громыхает ооочеееньььь, резина норм, я тож разные катала, сейчас радуюсь легкой колясочке. Я в ДМ брала
0
20.02.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск
А, вот поэтому я не видела вашу коляску в красбеби. Там цены немного снизили:-). Стульчик наш 9500
0
20.02.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

ну да.. был 9990

0
20.02.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Если нравится — бери. Только поищи отзывы о том, крепкая ли рама и прочие мелочи, а то бывает всякое...

Перекидная ручка вовске не важна, как у нас оказалось. Мы в прогулке с 6 месяцев, как раз даже очень хорошо, что мама не перед носом.

0
20.02.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск
Спасибо.это точно, все равно возмеш ту которая тебе нравиться:-). Даша, а подножка важна? 
0
20.02.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Нам было важно, чтобы поднималась, потому что с апреля и до конца лета ребенок периодически спал на улице, не всю прогулку конечно, а полчаса-час. А материал не знаю даже, обычно пластик или что-то такое. Если резина, прчитай отзывы, чтоб потом на морозе не трескалась, но в принципе на таких колесах вряд ли вы будете зимой кататься. )) Так что я бы не парилась. А месяцев до 8-9 и подножка восе не нужна, потому что спящий ребенок целиком помещается на спинке разложенной и на сиденье, на подножку ноги и не свисают почти. В год мой спал уже свесив ноги вниз, я подножку и не поднимала даже.


0
20.02.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск
Ясно, спасИбо.
0
20.02.2015
Меня смущает только то, что нет слитной ручки.... С рожками я намучилась уже, у старшего такая трость была. Одной рукой управлять невозможно
0
20.02.2015
Еще важно, чтоб бампер разъемный был и подножка приподнималась
0
20.02.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск
Ага, все это есть.
0
20.02.2015
Тогда, если ручка и вес не смущают, бери)
0
20.02.2015
Алина
Мамина зайка, 12 лет 3 месяца Красноярск
выглядит красиво, добротно:)
0
20.02.2015
Какие выбрать трусики??? Сидение в ванну. Какое брать?

Похожие записи