Девочки, в красбеби прямо советуют продавцы эту коляску Hoco lynx.
цена 6800.вес 8 кг. Что понравилось мне-ткань!!! ( приятная , плотная, качественная), второе-каркас-не дребезжит, садила дочу в нее-ход плавный, упругий, не люфтит (как у колясок с перекидной ручкой).объемная, доча в зимнем комбезе и еще можно спокойно вложить конверт. есть глубокий чехол на ноги-но не теплый., капор глубокий (каркас у капора тоже упругий, не кишечный как у многих брендовых) .
смущает подножка, какая то прочная резина.
стоит брать без перекидной ручки?
цвета есть разные. и если кому интересно-можно взять в рассрочку. мой бюджет 15000, но нужно еще а/кресло. и хотелось бы зимой коляску использовать-возможно ли? . 