Войти
Юлия СП
Виктория, 14 летДмитрий, 12 лет Саратов

Девочки,посмотрите какие костюмчики!

Зоя
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Саратов
а штаны дутики?флис?или кажутся только утепленными?
0
27.10.2014
Юлия СП
Виктория, 14 летДмитрий, 12 лет Саратов
Утепленные!
0
27.10.2014
Зоя
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Саратов
еще вопрос, что за зверь на капюшоне у первого костюма?и они размер в размер или больше-меньшемерят?
0
28.10.2014
Юлия СП
Виктория, 14 летДмитрий, 12 лет Саратов
идут в размер,а капюшон искусственый мех!
0
28.10.2014
Юлия СП
Виктория, 14 летДмитрий, 12 лет Саратов
Здравствуй,заходи на мою страничку 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/569556276904/album/583498058920 там посмотри альбом!

0
28.10.2014

Юль,привет!А штаны зауженные или прямые?

0
27.10.2014
Юлия СП
Виктория, 14 летДмитрий, 12 лет Саратов

привет!но вот две нижние модельки с резинкой,а верхние вроде прямые!

0
27.10.2014
Юлия СП
Виктория, 14 летДмитрий, 12 лет Саратов

http://www.odnoklassniki.ru/profile/569556276904/album/583498058920

Заходи,может что захочется)))

0
28.10.2014

да уже хочется)только сначала ребёнку всё необходимое купить нужно,а уж потом и о себе подумать

0
28.10.2014
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

А размерность какая у них ? Как размер выбрать ?

0
28.10.2014
Юлия СП
Виктория, 14 летДмитрий, 12 лет Саратов

http://www.odnoklassniki.ru/profile/569556276904/album/583498058920 там можете посмотреть еще варианты,размеры 42,44,46,48,50

0
28.10.2014
neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо, я посмотрела и выбрала. Затрудняюсь с выбором размера :)

0
28.10.2014
Открываю закупку "МАСТЕР"!Одежда,обувь,аксессуары и многое другое по цене производителя!!! Девчата!!!!!

Похожие записи