Сегодня я попыталась стать слингомамой. Вот самое лучшее, что у меня вышло:


Выглядит плохонько, да. И я не понимаю, как исправить ситуацию( Почему слинг так перекашивает? И еще получается, что верхний край кармана слишком свободный, голову ребенка не держит, она запрокидывается. По нижнему краю слинг притянут вплотную, а с верхним какие-то нелады. Подскажите, как их устранить?