Познакомила сегодня младенца с горшком. Он поиграл им, когда посадила - честно попытался сбежать. Я не дала, он не сильно протестовал, и в результате сходил по-маленькому и по-большому.
***
Научился наконец прятаться за одеждой/пеленками, натягивая их себе на голову. Понимает, что это игра, радуется, когда я его "нахожу". Надевает на себя папины медали, потом снимает. Но это все две недели как умеет где-то, просто написать забываю.
***
Пытается выпрямить ноги с четверенек последнюю неделю, вчера и сегодня пытался (почему-то именно в ванне - удобней всего, что ли?) вставать с моей поддержкой.