Войти
Ольга
Арсений, 11 лет 1 месяц Москва

Маленькие достижения

Да, в ку-ку они шикарно играют! У нас Стёпа мес в 10: укладываешь его спать, а он начинает одеяло на себя натягивать и заливисто хохотать)))

0
22.04.2016
Ольга
Арсений, 11 лет 1 месяц Москва

Ха-ха😆 поэтому мы спим без одеяла (на самом деле, потому что жарко все время😉)

0
22.04.2016

Наш тоже раздевается ночью)хотя и так тоненьким пледиком накрывают!

0
22.04.2016
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

Не знаю почему, но моя тоже в ванной первые попытки вставать и ходить делала. Может, голенькие удобнее или вода еще в памяти осталась, как место покоя и безопасности

0
22.04.2016
Нежадный мальчик) Вопрос про размеры обуви

Похожие записи