Приглашаю на мастер класс по изготовлению елочки из сизаля!
Рада сообщить, что открываю набор на новый Мастер-класс.
Тема: Елка из сизаля!
Дата проведения 04.12.2016, начало в 11.00!
Стоимость 1200 рублей!
На занятиях мы научимся работать с сизалевым волокном, делать небольшие цветы с конфетами и создавать красивый новогодний образ.
Мастер-класс будет интересен как новичкам, так и людям уже имеющим опыт работы в свит-дизайне!
Все материалы я предоставляю!
Мастер-классе проходит в районе м.ВДНХ!
Готовый елочку вы забирает с собой!
Тел. +7 926 5698924 Анастасия![]()
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
Приглашаю на мастер класс елочка из сизаля
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет)
Москва
Здравствуйте, я бы сходила к вам) у меня руки обе левые - научите?)))
0
24.11.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Знаете, а я вообще левша)))
Так что научу!
Приходите! Я сейчас вам в личку дополнительную информацию напишу!
0
24.11.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
И мне напишите в лс инфо ))
0
24.11.2016
Ответить
