Войти
Евгения
Брянск

мой богатырь

И правда богатырь!) Мы весили 6300, рост 57
0
24.10.2014
Евгения
Брянск
наверно, он будет высокий, как папа. хочется верить, что я его не раскормила. кушает, как все через 3-3,5 часа по  120 гр. и совсем не толстый
0
24.10.2014
А при рождении сколько был?
0
24.10.2014
Евгения
Брянск
3540
52см
в роддоме уговаривали на кесарево, т.к. я сама маленькая, Но я не согласилась. Сама рожала.
0
24.10.2014
У нас рост такой же был, а весили на 200 гр больше. Вы, наверно, в папу высокие будете, соответственно и вес больше. Мы все "карлики" )
0
24.10.2014

Вес в 3 месяца: 7500 

Рост в 3 месяца: 64 см

При рождении 3800/54

0
26.10.2014
Наталья
Александра, 12 лет 3 месяца Брянск

Мы весили 5400 и были 63 см. А какими вы родились?

0
27.10.2014
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

6 кг и 61 см)




0
25.10.2014
Витамин D : за и против

Похожие записи