привет, девочки) моему малышу 3 месяца. вес уже 7900 и рост 67 см.а ваши детки в таком возрасте сколько весили и какой был рост?
Брянск
мой богатырь
Брянск
наверно, он будет высокий, как папа. хочется верить, что я его не раскормила. кушает, как все через 3-3,5 часа по 120 гр. и совсем не толстый
0
24.10.2014
Ответить
Брянск
3540
52см
в роддоме уговаривали на кесарево, т.к. я сама маленькая, Но я не согласилась. Сама рожала.
52см
в роддоме уговаривали на кесарево, т.к. я сама маленькая, Но я не согласилась. Сама рожала.
0
24.10.2014
Ответить
У нас рост такой же был, а весили на 200 гр больше. Вы, наверно, в папу высокие будете, соответственно и вес больше. Мы все "карлики" )
0
24.10.2014
Ответить
Вес в 3 месяца: 7500
Рост в 3 месяца: 64 см
При рождении 3800/54
0
26.10.2014
Ответить