Войти
Наталья
Брянск, Россия
На сайте с 23.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Брянск
Мамы девочек с именем Александра, зайдите

Бытует мнение, что девочки, названные " мужскими" именами имеют грубоватый характер и женского в них мало. Особенно печальна характеристика Александры. Для меня же это имя всегда было песней, и никакое другое имя в голову не шло, когда называли дочку. Не скажу, что сейчас Саня пацанка, но и пай-девочкой ее тоже не назовешь. Очень активный, живой ребенок, местами требовательный. Но мы еще маленькие, и глобальные выводы делать конечно рано.

Так вот, хотелось спросить, дорогие мамы Сашенек, а какие ваши девочки? И не пожалели ли вы, что дали такое имя своему ребенку?

Мама девочки (12 лет) Брянск
Метрики

Наверняка в Брянске есть очень много талантливых рукодельниц, которые вышивают метрики. Девочки, откликнитесь пожалуйста! Вышила бы своей зайке сама, но боюсь, это случится крайне нескоро. Очень хочется иметь такую штуку.

2
Мама девочки (12 лет) Брянск
О приметах
Пожалуй,одна из самых знаменитых примет, касающихся малышей до года, -это то, что им нельзя смотреть в зеркало. Объясняется это тем, что ребенок может испугаться своего отражения в зеркале, стать заикой. В других источниках я видела, что нельзя смотреть маленькому в зеркало, иначе до года не доживет. А что вы думаете по этому поводу? Какие приметы еще знаете и следуете ли им?
Мама девочки (12 лет) Брянск
Интересно...

Мамочки, скажите пожалуйста, во сколько сели ваши детки? И надо ли здесь торопиться? Невролог говорит нам, что все у нас в порядке, но сидеть Сашулька сама пока не хочет. А нам уже 7 месяцев и одна неделька. Жутко волнуюсь по этому поводу.

3
Александра
12 лет 3 месяца