Дорогие мамочки, давайте объединяться и общаться по этой проблеме!! У кого детки в данный момент носят подушку фрейка, ну или другие приспособления для излечения данного недуга!! Мы носим уже 3 месяца, очень хочется чтобы малышка развивалась, как свои сверстники, но мы пока ждем, соблюдаем все рекомендации и ждем( сказали в конце февраля на контрольный ренген, жду и боюсь, что там скажут.. Недавно научились переворачиваться в подушке, хотя до этого умели, но как только одели, сразу же про это забыли и вот только сейчас начала. Выкладываю на животик, пытается ползать, но пока не особо получается... 
Дисплазия тбс!!! Носим подушку Фрейка!!
Ольга, мы одели где-то в 4 мес, а сняли нам в 8,5 мес.... По поводу щелчка ортопед сказал, что это ничего страшного, смазки не хватает. Но сейчас уже все хорошо!
0
26.08.2015
Ответить
Самара
Евгения здравствуйте , подскажите пожал что вам сказал ортопед по поводу щелчка когда сняли распорки?
0
13.08.2015
Ответить