Дорогие мамочки, давайте объединяться и общаться по этой проблеме!! У кого детки в данный момент носят подушку фрейка, ну или другие приспособления для излечения данного недуга!! Мы носим уже 3 месяца, очень хочется чтобы малышка развивалась, как свои сверстники, но мы пока ждем, соблюдаем все рекомендации и ждем( сказали в конце февраля на контрольный ренген, жду и боюсь, что там скажут.. Недавно научились переворачиваться в подушке, хотя до этого умели, но как только одели, сразу же про это забыли и вот только сейчас начала. Выкладываю на животик, пытается ползать, но пока не особо получается... 
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Дисплазия тбс!!! Носим подушку Фрейка!!
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ольга, мы одели где-то в 4 мес, а сняли нам в 8,5 мес.... По поводу щелчка ортопед сказал, что это ничего страшного, смазки не хватает. Но сейчас уже все хорошо!
0
26.08.2015
Ответить
Самара
Евгения здравствуйте , подскажите пожал что вам сказал ортопед по поводу щелчка когда сняли распорки?
0
13.08.2015
Ответить