Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Дисплазия тбс!!! Носим подушку Фрейка!!

Самара

Со скольки и до скольки месяцев вы носили распорки?

0
15.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ольга, мы одели где-то в 4 мес, а сняли нам в 8,5 мес.... По поводу щелчка ортопед сказал, что это ничего страшного, смазки не хватает. Но сейчас уже все хорошо!

0
26.08.2015
Самара

Евгения здравствуйте , подскажите пожал что вам сказал ортопед по поводу щелчка когда сняли распорки?

0
13.08.2015
Нам 8 месяцев до сих пор мучаемся с животом!!!!!! Help!!!

Похожие записи