Войти
Мама девочки (7 месяцев) Новосибирск

Исчезают ли со временем растяжки?

Мама мальчика (4 года) Эрфурт

Увы, они никуда не уйдут. Они потом побелеют. Растяжка - это глубокая рана. Эта рана заживает не нормальной кожей, а рубцовой тканью. Эти рубцы на всю жизнь.

Вы пишете, что не видите растяжек у других. А Вы присмотритесь к людям на пляжах. Увидите кучу людей разного возраста с растяжками. Вы не видите растяжек, потому что, если растяжки не совсем уж ужасные, то они не бросаются в глаза. Вряд ли Вы, встречая человека, тут же начинаете пристально пялиться на его попу и тити :)))) или даже на живот :)))

0
30.05.2022
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новосибирск
моему ребенку 5 лет, растяжки были во время беременности на попе и бедрах, после того как пришло молоко и на груди появились! Сейчас они есть, но очень бледные и незаметные, на столько, что я уже давно об этом не думаю))
0
20.11.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Пожалуй, и мне пора успокоиться :)
0
20.11.2014
Челябинск

Моему 3 года, сначала растяжки были чуть ли не черные, потом начали светлеть. Я так хотела от них избавится, кучу средств перепробовала, особенно понравилось масло био-ойл, я им пол года мазалась потому что растяжки практически пропали, от остальных средств против растяжек улучшения не заметила.

0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Хм, ну вот у мамы моей например до сих пор остались растяжки... Наверное это у кого как
0
20.11.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Скорее всего!) Ну буду надеяться, что у меня всё пройдет. А если уж нет — на лазер пойду.
0
20.11.2014

Похожие записи