Как уже надоели традиционные супы! Сегодня решила порадовать мужа и приготовить что-то необычное. Так и получился мой ароматный томатный суп с гренками и зеленью.)
Рассказываю:
1. Четыре свежих помидора обдать кипятком и освободить от кожицы, мелко порезать. 1 болгарский перец тоже мелко порезать, поместить все это в большую жаровню с оливковым маслом и поставить тушиться.
2. Добавляем упаковку томатов в собственном соку (мне нравится фирмы Pomito). Через 20-25 минут добавляем специи - мелко порезанный базилик, немного паприки, черн перец и соль.
3. Взбиваем блендером и вуаля! Суп готов.
Получилось очень-очень вкусно! Девушки, есть идеи как разнообразить суп? Может в следующий раз фасоль попробовать добавить или бекон?
