Вам знакома ситуация, когда ребенок плачет в автокресле и совсем не хочет в него усаживаться?
А как вам всю дорогу ехать с орущим ребенком и уговаривать его хоть чуть чуть посидеть спокойно?
Я нашла выход! Он оказался простым до невозможности, что меня бесконечно радует))) Очень хочется поделиться с вами своим чудесным приобретением для автокресла! Фото:
Дорожный столик для автокресла и органайзер на спинку сидения.

Столик опирается на боковые бортики автокресла и пристегивается ремешком вокруг самого кресла. Сам столик мягкий, не имеет острых и жестких элементов, что очень важно в вопросе безопасности. Наполнитель столика вспененный пластик, который делает столик гибким, но в то же время достаточно упругим для игр и удержания на его поверхности предметов..У столика имеются боковые кармашки в которые можно сложить игрушки или печеньки)))
На столике очень удобно играть в игрушки, читать книжки, рисовать и кушать и делать все, что любит делать ваш ребенок.
Бортики на столике предотвращают падение игрушек и не дают им укатиться.

Важно! Столик не подходит автокреслам без боковых бортиков.
А вот органайзер подходит на все сидения автомобиля.

Служит как защита сидения от грязных сапожек и для хранения всяких мелочей. Я очень жалею, что не купила органайзер раньше, когда дочка была еще совсем малюсенькая. Я садилась с ней на заднее сидение, брала на колени дорожную сумку и постоянно в ней ковырялась в поисках погремушки, пустышки, бутылочки с водой, салфетки, другой погремушки, запасной пустышки и тд… А ведь все это можно было просто убрать в органайзер и доставать то что нужно не копаясь в сумке и не роняя пустышки на пол. Мои руки теперь свободны, разве это не прекрасно?)))
Материал столика и органайзера тканевое, водоотталкивающее покрытие. Легко почистить щеткой или протереть влажной салфеткой. Можно постирать в машинке на деликатном отжиме. И самое приятное, что сделан этот набор в России, поэтому цена не него не кусачая.

Я получила массу удовольствия от покупки. Во первых потому что эта покупка решила нашу основную проблему - слез в машине больше нет. Дочка занята любимым делом. В следующий раз попробуем взять блокнотик и карандаши, будем рисовать. К слову сказать, ребенок занят играми и не смотрит в окно, а это оооочень важно для тех, кого укачивает на заднем сидении. Как видите шторки на окнах у нас нет. Во вторых это настолько качественное и красивое изделие, что если сравнивать радость от покупки дорогого автокресла и столика, по шкале от 0-5 то настроение 5+ у меня было от обоих покупок. Безумно приятно, что в России появились такие товары, способные удовлетворить даже самую требовательную маму и не испортить впечатление от покупки ни качеством ни упаковкой ни ценой. Спасибо девочкам, производителям. Тысяча поцелуев 



и для тепла я укрывала малышку одеялом, а когда пришла осень, одеяло перестало справляться со своей задачей и я купила конверт в коляску осенне-весенний вариант на флисе. Сейчас я вам расскажу о его многочисленных достоинствах.




с огромным букетом именно розовых роз, с ним мои родители, бабушка, брат с сестрой еще мои подруги, а у меня за спиной акушерка, непременно с красными губами, полная дама, в руках у нее розовый сверток... Потом она этот сверток отдает моему мужу, потом моя мама берет на руки внучку, потом тётя, бабушка тоже хочет подержать.... Я смотрю на это, нервничаю ужасно, знаете как кошка нервничает когда вы берете в руки ее котенка. Хочу чтобы ребенка запеленали, да так туго, словно дубинку, чтобы не гнулся, чтобы не сломали... Нет, как дубинку нельзя , в автокресло не смогу посадить, нужен толстый комбинезон или одеяло, а сверху конверт! 








