Войти
Оля
35 лет Саратов, Россия
На сайте с 23.10.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
74
записи
16
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Совет со стороны.

Здравствуйте! Со стороны может быть виднее. Посоветуйте. Сейчас блонд. Пробовала и блонд и мелирование и шатуш. Проблема всегда в качестве волос. Жесткие, пористые. Сейчас думаю может вернуться в цвет ближе к натуральному или шоколад.

7
Оля
Вячеслав, 11 лет 10 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцев Саратов
согласна, но угомониться не могу.Если ребёнок болеет, значит нужно и витамины ему и кучу лекарств, к

капли Окомистин. У нас с 18 лет и они глазные. Во всём мире их можно с рождения и стоят они дёшево, даже импортные. Хорошо помогают при зелёных сопельках. Универсальные - в ухо, в глаза и в нос можно. Кашель- девочки, чем больше лекарств от кашля вы даёт...

5
Вячеслав
11 лет 10 месяцев
Виктор
8 лет 9 месяцев