СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ! !!! НИ КТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО СО МНОЙ ((((5 недель почти мой срок!

Привет! Только устранила эту проблему, диагноз — слабые капилляры, плохая работа поджелудочной, почек и печени. Сдавала развёрнутый анализ мочи, выявили повышенный белок и ацетон, Вылечили за 3 дня капельницами, по другому никак!!! Это очень опасно для плода. У меня 13 неделя. На 11 неделе анализы были в норме, а потом резко начало кровоточить, а дальше Ваш сценарий: с ребенком проблем нет, узи ничего не показывает. Желаю удачи!!!
24.12.2014
узи так часто делать вредно. делайте тогда уж ХГЧ в динамике — если растет хорошо, что все ок. узи на ранних сроках само по себе может быть причиной тонуса и спровоцировать выкидыш, особенно если и так не все в порядке. я бы в больницу легла, там хоть колют бесплатно и обследуют. и главное лежите. покой нужен.
24.12.2014
Если вы верующий человек- молитесь Святой Анастасии Узорешительнице, ей молятся не только те, кого в тюрьмю посадили, но и беременные...чтобы благополучно разрешила узы) благополучно разрешиться от бремени!))) Всего вам хорошего!
23.12.2014
У меня было но правда после угрозы, вроде все хорошо по узи , а выделения были и никто не мог увидеть где и почему никаких идей у врачей не было. Диценон пила и дюфастон не помогало, потом выписали другое лекарство , транексам ( так вроде наывается)3 года прошло у же забыла)все прошло, так и не поняла то ли само то ли лекарство помогло. Утром особенно страшно было, за ночь накопится и как ливанет.
21.12.2014
Забыла написать, выделения дней 10 точно были, потому что диценон пропила сколько назначили и без толку
21.12.2014
Ну у меня не льет а просто вытераешь и есть розовые красноватые разводы , позовчера была на узи и опять тоже самое просто страшно вдруг отслойка или еще чего ! А каждый раз делать узи денег не напосешся да и в клиники на меня смотрят как на дуру! И сказать мне не могут что это (((((((
21.12.2014
Прочитайте про омывание плода...такое действительно бывает. Что касается узи через день то смысла думаю не много т.к. уже показало бы! Если ничего не беспокоит с болями то не нужно паниковать!
22.12.2014
Это может быть эрозия шейки матки.
22.12.2014
сильно розовые !!!!жду скорую(((((