Войти
любовь
42 года Россия
На сайте с 23.10.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
25
записей
11
друзей
1
подписчик
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж
Жду дня Х, а пока визуализирую мечту!

Нашла в сети, тронуло стихотворение....

Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах,
Пусть они вырастут в ласке и станут потом,
Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!

Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
стоит ли ставить свечи Нео пенотран

Добрый день подскажите может кто знает. Гиня назначил эпиген спрей и свечи Нео пенотран пока не узнаю беременна я или нет. Спрей он безопасный а вот насчет свечей точно не знаю стоит ли из вставлять или нет. Начиталась что вроде не опасно но боюсь. В апреле была неразвив беременность страшно хотелось бы вме подлечить.

3
Нашли уреаплазму и гардинеллу

Нашли уреаплазму и гардинеллу пытаемся с мужем сделать вторую ляльку. сегодня овуляция к врачу завтра, с завтрашнего дня пить дюфастон для поддердки прогика. Думаю что гиня прпишет антибиотики. Подскажите что делать, если я в этот цикл забеременею. Не повлияет ли это на оплдотворение применение антибиотиков. С первую беременность была только уреаплазма лечила на 20 неделе почторно не проверяли. В том году была неразвивающая беременность очень хочу дочку. Но в этот раз хочу подойти более подготовленно. Как думаете пить или нет антибитики.

2
Андрюша
16 лет 4 месяца
Вероника
10 лет 11 месяцев