Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Краснодар

Убивает ревность.

Мама мальчика (5 лет) Томск

Я такая же🤦‍♀️ и ситуация точь в точь была. Подруга на 3 дня приезжала, ночевала естественно. Переживала сначала, потом уже по факту поняла, что всё норм. Если что ни так, знакомую всегда можно выпроводить, это же не вы к ней, а она к вам едет))

0
26.04.2021
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Kris, ох! И так. Ну вот боюсь я потерять своего мужа. Он и ребенок-больше нет никого ближе.

0
26.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Сабина, если муж хороший, куда он денется?)) Дело в другом, откуда ваша ревность? У меня вот от неуверенности в себе, дело именно во мне, а не в муже и я это головой понимаю, просто легче отпустить ситуацию и не злиться на мужа или подругу потому что они ни при чем. Может у вас та же проблема? Какие то недостатки во внешности? У меня вот лишний вес с которым я борюсь, отсюда и неуверенность, ревность и недоверие🤷‍♀️

0
26.04.2021
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Kris, я не работаю. Муж полностью меня обеспечивает. Я не стою на ногах.( Не муж меня держит дома. Просто у меня частые трехсуточные мигрени, при которых я от боли не знаю куда себя деть. Плюс поправилась на 6кг и никак не могу привести себя в порядок. Самоотценка на нуле. После смерти мамы я постарела сильно внешне. Все это давит изнутри и это ревеость от боязни потерять и остаться одной с ребенком. К психологу я не пойду. Надо самой как то с этим справляться.

0
26.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Сабина, да я всё понимаю, у самой загонов много, но я как то с позитивом стараюсь смотреть на всё. НО надо разгребать свои проблемы, по немногу, наметить план и действовать, если уж сами решили справляться. Счастливая женщина - счастливая семья👆

А к психологу сходить бы надо. Это же как больной зуб вырвать, так же естественно. Я ходила, помогло.

0
26.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ну, муж давал поводы для ревности? Или уже был грешок?

Если нет, то не накручивайте себя. Сами же позвали знакомую.

Или это его знакомая и это он еë пригласил против Вашей воли?))

0
26.04.2021
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Маша, да не было повода. Разве что в начале супружеской жизни. Он общался в вк с девушкой. После не замечала. А знакомая сама напросилась

0
26.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Сабина, а как человек, которого вы ни разу не назвали подругой мог напроситься с ночевой в семью?

Я даже близких людей с ночевкой не люблю пускать, а тут "знакомая". Не смогли сказать нет?

Мне кажется, вы себя не очень сильно любите. Отсюда и неумение отказывать, и страхи насчет мужа.

Поверьте, если бы муж не любил - это было бы видно и, вероятнее всего, он бы давно уже ушёл.

А вот ревность с Вашей стороны будет заметна и может сильно обидеть.

Вам бы пообщаться с психологами, хотя бы на форумах.

0
26.04.2021
Гешарт

А подруга легка в общении с мужчинами,беспринципная,флюиды кидает, или у нее грудь большая,она красотка уверенная в себе?Не понимаю суть ревности.Вы не доверяете кому?)))

0
26.04.2021
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Елена, наверное я сама неуверенна в себе. Перестала себя любить. Не знаю причины. Может возраст 39. А подруга просто знакомая. Не знаю даже как она с мужиками себя сейчас ведет. Боюсь мужу поеравится иии🤦‍♀️

0
26.04.2021
Гешарт

Сабина, ну это нормально, подумать...НО НЕ РАЗДУВАТЬ.Женская фантазия-БЕЗГРАНИЧНА!))))

Я живу по принципу- чему быть, того не миновать.Че суетиться!Расслабьтесь!Прям как в сериале пока вы спите муж сеганет к подруге в комнату и сделает свои черные делишки)))))

0
26.04.2021
Гешарт

Сабина, но в успокоение вам, конечно все б так подумали, тем более если она красотка...даже если кто типа уверен в муже, один хрен мыслишка то проскочет))))

0
26.04.2021
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард

А зачем ее было звать в гости раз какие-то мысли в голове? Честно, я такая же и для своего бы спокойствия я сказала бы подруге, что не выйдет... но конечно от всех вы мужа закрывать не будете))но в целом я считаю так, выйдет замуж и пусть с мужем тогда и приезжает, чтобы посидеть по семейному и без внутренних мыслей и нервотрепки

0
26.04.2021
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Елена, я не звала. Она сама напросилась. Отказать было неудобно. Я понимаю, что нельзя так как я реагировать.Это моя больная голова(

0
26.04.2021
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард

Сабина, а ничего не больная, а что мало таких ситуаций с « подругами»... я бы тоже переживала раз разведена, я считаю так , если вы и не подруги , а так, знакомые, ну и ну ее, крепче спать будете

0
26.04.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Она ночевать едет? Откуда ревность, подруга легкомысленная дама? В любом случае, мужу надо доверять. Надо быть совсем отбитым на голову чтобы замутить с подругой жены. Судя по всему муж у вас нормальный, это ваши тараканы. На улице тоже женщин много ходит, и очень красивых в том числе. Поработайте над собой, своей самооценкой.

0
26.04.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

А причём тут ваш муж и знакомая???

0
26.04.2021
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Катерина Романова, Боюсь мужа потерять. Боюсь, что она вызовет интерес у него.

0
26.04.2021
Фамилия мужа Не выговаривает Р и Л

Похожие записи