Войти
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Я снова в криопротоколе!

Наталия
Краснодар

Здравствуйте, я желаю вам удачи. Мне 44 года и я вступила в первый в своей жизни криопротокол. Мои эмбрионы ждали почти 1,5 года пока я восстанавливалась после операций. Из поддержки прогинова 1т/2 раза в день, эстрожель 2 нажатия в день. И еще клексан. Моя ре еще назначила Лонгидазу ректально в свечах. 18 апреля перенос))) Вы в какой клинике наблюдаетесь?

0
04.04.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Наталия, я очень рада с вами познакомиться! Я в протоколе в Эмбрио у Семенова. 10 числа у меня 11дц, еду к нему на узи. Я думаю,он назначит мне уже день переноса! Примерно, тоже числа 17- 19, думаю!
Я вам желаю долгожданные 2 полосочки на тесте и красивый трехзначный хгч!
И да, мои эмбрионы меня ждут уже 9 лет))))
0
04.04.2024
Наталия
Краснодар
Сабина, ого! 9 лет! Дождутся обязательно))) прикольно если в один день у нас перенос будет. Будем ждать ХГЧ вместе)
0
04.04.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Наталия, а вы в какой клинике делаете? Я напишу потом, на какое число мне перенос запланируют!
0
04.04.2024
Наталия
Краснодар
Сабина, центр ЭКО на армавирской 60.
Хорошо, буду ждать. Я 12 апреля поеду к ним на плазмотерапию, там уже врач точно скажет день переноса.
0
05.04.2024
Нужна ли гистероскопия. Достинекс в протоколе

Похожие записи