Войти
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Хгч на 5пдд

Верунька
Планирую Краснодар

Не расстраивайтесь раньше времени лучше сдайте ещё раз ХГЧ через день. У меня на 8 день был 9.57.

0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Верунька, у меня пятидневки. А как у вас, хгч потом разогнался?
0
10.07.2024
Верунька
Планирую Краснодар
Сабина, 28.06-9.57
30.06-14.94
2.07-34.63
4.07-105.11
6.07-231.38
Потом доктор меня отправила на УЗИ через неделю (13.07). Сегодня решила ещё сдать ХГЧ перед УЗИ, вот жду результатов, тоже вся извелась уже.
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Верунька, 🙏🙏🙏держу за вас кулачки! У вас очень интересный случай. 🌸🌸🌸
0
10.07.2024
Верунька
Планирую Краснодар
Сабина, спасибо💖
Пришел ХГЧ 10.07-881.59
Вдруг интересно)))
Ну хорошо что не меньше предыдущего, теперь буду ждать УЗИ. Время покажет суждено мне стать мамой в этот раз или стоит пробовать дальше.
Всем желаю стать мамами 💕
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Верунька, 👏👏👏Какая прелесть! Расти малыш, расти здоровеньким и крепеньким! 🙏🙏🙏❤
0
10.07.2024
Верунька
Планирую Краснодар
Сабина, у вас тоже все обязательно получится, главное верить и идти к своей цели как бы ни было сложно❤️
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Верунька, это у нас последний протокол. Мне 42уже. Позади 8протоколов. Я уже не пойду в стимуляцию! Значит так надо! Я верю в то, что чему быть, того не миновать! Спасибо вам огромное! 😘🥰❤
0
10.07.2024
Алиса
Планирую Тюмень

Добрый вечер

Вы не делали вечерний тест?
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Алиса, привет! Сегодня еще нет. Хочу попозже сделать.
0
10.07.2024
Алиса
Планирую Тюмень
Сабина, очень надеюсь, что просто рано сдали кровь🙏
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Алиса, это хвост от укола хгч. На данный момент тест мамачек полностью пустой. Без намека. Т.е овитрельвыходил у меня 14 дней аж. Вот так. У меня всегда хгч 1,2 тоже. В воскресенье сдам, хотя колит в матке как при месиках. Вот вот начнутся(
0
10.07.2024
Алиса
Планирую Тюмень
Сабина, что-то долго выходил, у меня в прошлую пункцию дней 5 выходил, тк тесты были кристальные, подсаживали трехдневку
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Алиса, в удачном протоколе, у меня на 3дпп тесты побледнели, а на 4дпп уже поярчали( привет от малыша) в этом, вообще непонятно. 27июня укол Овитреля. На 2дпп тесты выдают полоску, на 3дпп уже бледнее. На кдпп утром, тесты чистые, вечером мамачек полосатый. Утром 5дпп полоска слабее, вечером такая же. Ну и сегодня 6дпп утром призрак, вечером в новой партии мамачек тесты пустые🤦
0
10.07.2024
Алиса
Планирую Тюмень
Сабина, у меня при неудачах было не больше 1.2, поэтому надежда есть
0
10.07.2024
Di
Сын , 1 год 7 месяцев Екатеринбург

У знакомой на 5 дпп хгч был 3,потом Разогнался)

С пятидневкой
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Di, у меня скорее всего хвост. Я, конечно, пока не отменяю поддержку. Написала ре. Пусть она решит, когда это сделать. Через дня месики. Я не особо верю в позднюю имплантацию!
0
10.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва
Сабина, никакой ре не отменит вам поддержку на 5 ДПП.. Это слишком рано, мне кажется минимум 8-10 ДПП можно рассматривать как адекватную оценку получилось или нет
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Рыбка, я понимаю. Поэтому ей и написала. Спросила у нее, когда сдать контрольный хгч.. Жду ответа от нее.
0
10.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва
Сабина, желаю вам роста ХГЧ и беременности)
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Рыбка, спасибо большое! Что- то я расклеилась сильно. Лежу плачу.😭 Хотя настроенны была на любой исход(
0
10.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Ну Во-первых, у вас больше 1,2 ХГЧ уже...

Укол ХГЧ был в протоколе? Если нет, тот это ваш ХГЧ и надо через сутки пересдать...
У меня на 5 ДПП был 14 всего... А тут это может быть всего +-часов 10-12 имплантации эмбриона.
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Рыбка, 27 июня у меня был укол Овитреля. Тест даже сегодня призрак призрака выдает, как и все эти дни. Скорее это хвост от укола(
0
10.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва
Сабина, вообще вроде должен уже выйти укол.. Там в районе 10 суток вроде.
Передайте на 8 ДПП. Будет всё очевидно
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Рыбка, да, я так и сделаю. Пересдам через пару дней, посмотрю, что там
0
10.07.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если уколов хгч не было,то такой результат может говорить что только имплатация произошла,без имплатации хгч <1,2,так что может и вырасти ещё

0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Марина, 27июня был укол Овитреля. Это его хвост. Даже на тестах призрак призрачный проявляется)
0
10.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва
Сабина, а сколько был укол 1000,5000, 10 000?
0
10.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Рыбка, 6500. Так написанно на коробке
0
10.07.2024
Эви, Мамачек и Струйный на 5дпп 7дпп мамачек....

Похожие записи