Всем привет! Вчера сдавала хгч. Сегодня пришел результат- 2,5 Это значит, ничего не получилось! Минимальный хгч на 5дд, по таблице, должен быть хотя бы 8. Муж расстроился. Конечно же и я с ним. Столько убитого времени, денег и нервов!
Девочки, я желаю каждой из вас огромного счастья и заветных двух полосочек на тесте! Пусть у вас все получится обязательно🤰🙏🙏🙏😘🌸🌸🌸