Всем приветик!!! Торт для двух братьев на день рождение . Заказ звучал так " Чтоб по ржать !" . Тему дали серебристый range rover ну и прозвище именинников оно у них одно на двоих.


Всем приветик!!! Торт для двух братьев на день рождение . Заказ звучал так " Чтоб по ржать !" . Тему дали серебристый range rover ну и прозвище именинников оно у них одно на двоих.

