Войти

Снег

Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У нас вчера так же было) А вечером мы слепили гигантского снеговика)

0
28.11.2016
Влада
Пётр, 18 летАрсений, 11 лет 4 месяца Кемерово

А у нас в городе, похоже, процветает спецотряд по ликвидации снеговиков: слепишь снеговика, а на следующее утро его нет как нет((

0
28.11.2016
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У нас тоже имеется такой отряд. Нашего снеговика уже через два часа кто-то разломал. Хорошо что дочка не видела, а сын расстроился.

0
28.11.2016
Удивительная бабочка

Похожие записи