Ботинки из натуральной кожи на байке, фирмы СКАЗКА.Состояние хорошее(носили только весну,обмалели).Продам за 700 рублей. Покупали за 1550.Удобны тем,что застежка молния и липучка(мальчишки не любят завязывать шнурки) 

Ботинки из натуральной кожи на байке, фирмы СКАЗКА.Состояние хорошее(носили только весну,обмалели).Продам за 700 рублей. Покупали за 1550.Удобны тем,что застежка молния и липучка(мальчишки не любят завязывать шнурки) 
