Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 27 неделя Волгоград

Высокое давление.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У меня в норме 90-60, во время б потихоньку росло, а потом резко до 180-110 скакнуло и белок в моче, кс сделали на35 неделе.

0
08.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

Кардиолог говорит, что к 3 триместре может все нормализоваться, если это не произойдет кс мне не избежать. С завышенным давлением редко рожатю естественно.Боюсь кесарева сечения

0
08.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ой не бойтесь, совершенно ничего страшного. Конечно ЕР лучше, но тут надо выбирать что лучше для вас и ребенка. Если все-таки кс, то купите бандаж обязательно - очень облегчает жизнь. Берегите себя!

0
08.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо за совет.

0
09.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня было 2 дня 135/80 и не сбивалось ничем, срочно прокесарили.

0
08.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

А на каком сроке это было?

0
08.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В 32 недели. Кроме давления испортились и другие анализы - белок появился в моче, печеночные ферменты повысились, тромбоциты упали.

0
08.10.2016
Тошнота на 21 недели На каком боку вы спите?

Похожие записи