Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 39 неделя Новосибирск

Пробка

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург
В инете пишут что 2 недели можно проходить. У меня в 1 Б делали специальный тампон на ночь. Потом и пробка отошла. Воды сразу стали потекать. И к вечеру несильные схватки начались. Но пробка у меня не чайная ложка была.
0
25.05.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань
а родили в какой срок?)
0
12.06.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург
Утром пробка отошла. Утром же следующего дня сделали мне кесарево. Тут ведь дело не в пробке было,а в том,что вод не осталось совсем и сердце малышки стало плохое.
0
12.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
ой, а как узнать, что пробка отошла?? а то может я пропустила этот момент))
0
26.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Это сгусток слизи он либо комком выходит либо несколько дней части его выходят, пропустить это трудно) тк это именно слизи комочек а не выделения.
0
26.05.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

по разному бывает, я в первую Б родила через 2 дня после того, как пробка отошла

0
23.05.2015
Вот и декрет) Мороженое «Три вкуса»

Похожие записи