И так сегодня утром отошла пробка её было не множко с по чайной ложки, комок прозрачной слизи, теперь жду интересно сколько ещё я смогу проходить? Очень хочу 2 недели а потом и в роды)
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Вольфсбург
В инете пишут что 2 недели можно проходить. У меня в 1 Б делали специальный тампон на ночь. Потом и пробка отошла. Воды сразу стали потекать. И к вечеру несильные схватки начались.
Но пробка у меня не чайная ложка была.
0
25.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя
Нягань
а родили в какой срок?)
0
12.06.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Вольфсбург
Утром пробка отошла. Утром же следующего дня сделали мне кесарево. Тут ведь дело не в пробке было,а в том,что вод не осталось совсем и сердце малышки стало плохое.
0
12.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
ой, а как узнать, что пробка отошла?? а то может я пропустила этот момент))
0
26.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Новосибирск
Это сгусток слизи он либо комком выходит либо несколько дней части его выходят, пропустить это трудно) тк это именно слизи комочек а не выделения.
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
по разному бывает, я в первую Б родила через 2 дня после того, как пробка отошла
0
23.05.2015
Ответить