сегодня срок 40+4, а завтра 07.07 наша с мужем годовщина свадьбы. Доченька,пора уже порадовать родителей появлением на свет! Мужу еще со вчерашнего дня должны были дать отпуск,но случился облом.может оно и к лучшему,если учесть что я еще не родила.зато потом дадут просто 10 дн в связи с рождением ребенка. В клинике дали направление в 20 й роддом,в другие не хочу ложиться.звоню теперь каждый день туда по поводу наличия мест.когда будет ровно 41 нед,придется ложиться туда,где будут места....эх...а так хочется приехать со схватками.давай,Вероничка,не томи нас! А то папа уже с ума сходит и мама от этого перестает быть спокойной как удав :)