Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Новые горизонты

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Скажите, а как вы даёте компот? Из поильника, ложечки..? Я даю из ложечки, и много не получается давать...(

0
13.03.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Даю из бутылочки с соской, но я кончиком ножа расковыряла там дырочку, чтобы побыстрее поток шел.
я с питьем с января борюсь. стала пить только пару недель назад. До этого было по 50 мл в день или вообще ничего. То ли стала больше пить из-за того что пошли сушки и мясо в прикорме, то ли из-за того, что ползает теперь по всей квартире - непонятно. А так предлагала чуть ли не по 10 раз в день. Компоты, чаи, воду, сок. Пила только сок разбавленный. Сейчас пьет все.

0
13.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Девочка чудо! Восоликиии!!! Растите здоровыми!

0
07.03.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

спасибо, и вы тоже!

0
07.03.2016
Долгожданный отпуск Возникла пара вопросов

Похожие записи