Войти
Алина
35 лет Белгород, Россия
На сайте с 24.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
47
записей
27
друзей
0
подписчиков
как подготовить сыночка к появлению братика или сестрички

Привет всем!!! Моему сыночку год и 5 месяцев мы ждем появления второго малыша я уже на 20 недели. Мы конечно ему говорим что у мамы в животике ляля и он подходит показывает на животик и говорит ЛЯЛЯ !! Подскажите пожалуйста как вы подготавливали первого малыша к появлению второго???!!! как подготовить сыночка что бы он как можно легче перенес появление малыша, что бы он был уверен что он такой же любимый как и малыш

Алина
Сережечка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет 2 месяца Белгород
скоро 2 - й скрининг

Сегодня была на плановом осмотре врач послушала сердце малыша 145 ударов в момент когда я слушала вместе с ней сердечко моего малыша я чувствовала себя самой счастливой!! Доктор сказала , что у нас все хорошо выписала витамины и направление на 2 узи!! Совсем скоро я и мой муж мой сыночек и вся моя семья узнаем кто же у нас будет мальчик или девочка..... Кто появиться у моего сыночка братик или сестренка... Все мы склоняемся, что будет девочка и потихоньку выбираем имя Ну что осталось совсем чуть - чуть и и 20. 11. 14 мы узнаем выбирать нам все для сестренки или братика!!!

Сережечка
13 лет 1 месяц
Мишенька
11 лет 2 месяца