девочки, уже вся извелась(((( задержка 6 дней, тесты молчат((((бт 4 дня измеряю только, каждое уро 36,9....очень болит грудь, постоянно хочется кушать и пить, газы, сегодня начал колоть правый бок...не знаю уже что и думать...
уже была беременность, тогда тест показал день на 9й, жаль, закончилось все зб(((