Войти
Мама девочки (2 года) Череповец

Новый костюм Cherubino зима р92 3700! до -25 последний! продан

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Люберцы

Добрый день, краги 1р есть? На меху внутри?

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Череповец

Добрый день! В наличии только синие 1 шт, внутри мех, можно заказть, для девочки

0
05.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Люберцы

Цена? А где вы территориально? Сливовые или фиолетовые 1р нужны, и сколько ждать?

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Череповец

450р, череповец, ждать около недели заказ, пересыл 100р, фиолетовые есть однотонные и с рисунком

0
05.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Люберцы

Еще вопросик, костюмов с утеплителем 80гр для девочки нет случайно?

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Череповец

давайте в личку))можете применрно скинуть что хотелось бы и размер

0
05.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Люберцы

Ок))

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Иркутск

Добрый день!! комбез большимерит?

0
21.11.2015
Мама девочки (12 лет) Череповец

Добрый день! +3см примерно

0
21.11.2015
Новые туфельки Антилопа р24 800р! продано Новая Шапка Kotik Фоер р54-56 1200р продано

Похожие записи