Войти
Мама девочки (2 года) Череповец

Новые зимние сапоги мембран до -30 Hello Kitty р28 1750р! продано

Мама девочки (13 лет) Москва
здравствуйте, хочу купить, на 16 см соскакивать не будут, если на носок? и стелька толстая? если можно фотки что внутри
0
18.12.2015
Мама девочки (12 лет) Череповец
Добрый день! Толстая - меховая стелька, внутри под стелькой тоже мех. На 16 см думаю подойдут. На зиму должен быть запас полтора сантиметра . Фото в личку отправила
0
18.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо, а с пересылом в Москву какая сумма выйдет?
0
19.12.2015
Мама девочки (12 лет) Череповец
За 1800 отправлю
0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ок, заберу
0
19.12.2015
Мама девочки (12 лет) Череповец
Добрый день. Стелька меховая. Под стелькой тоже мех. На 16 см должно подойти. На зиму должен быть запас полтора сантиметра. Фото в личку отправила.
0
18.12.2015
Новый костюм на мальчика Пилгуни р80+ 3500! продан Новые сапоги зима р 25 1200р! проданы

Похожие записи