Девочки всех с Наступающим Новым Годом!!!Всем вот таких карапузиков!!!
Глупый наверно вопрос и вроде уже был.Мне поставили сегодня дифелерин и сказали допивать дюфостон до 25 дня цикла.Странное сочетание.Ну вот в этом вопрос,кому так назначали и для чего.И еще более глупый вопрос можно мне в Новый Год бокал шампанского выпить?Врача постеснялась спросить.Готова конечно ради ребенка пить только сок и воду))))
4 протокол,уф выдохнула и в путь принимаю чихи на счастье.Верю очень,надеюсь на самый счастливый 4 раз.
Знаю место где можно заказать,аптека в Райте внизу.Не помню как называется.Стоимость 3200,за день надо заказывать привозят.Дали карту скидочную.И еще если кому надо могу половину продать.Перехожу на утрожестан,поэтому в понедельник покупаю все 15 свечей,а надо только половину.Половину могу продать,все дешевле чем в больнице.