Войти
Мама девочки (2 года) Кострома

Юбка для беременных б/у 48 р-р 200 р.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владикавказ

ДД! какая ткань у юбки? я правильно поняла, что она сделана под джинсу? черный сарафан на раннюю осень подойдет? я бы приобрела почтой. а пальто фиолетового цвета или синего?

0
04.09.2015
Мама девочки (13 лет) Кострома

Ткань сделана под джинсу. Очень приятная. Сарафан темно-серый. Если не заберут в понедельник, то вышлю вам. Пальто фиолетового цвета.

0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владикавказ

ок

0
04.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДД! Какой состав первого платья?

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Кострома

ДД. Думаю полиэстр

0
24.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо, думала , что теплее((

0
24.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Дд! 48 это добеременный размер?

0
22.08.2015
Мама девочки (13 лет) Кострома

ДД. Добеременный 46

0
22.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Жаль, у меня 42

0
22.08.2015
Драповое пальто для беременных mamita 48 р-р Регион. Почта. Новые сандалии pablosky 37 размера ( 24,5 см по стельке)

Похожие записи