У меня уже 38 неделя пошла, могу ли я ускорить процесс? Чтоб родить до НГ? Это вредно? Слышала что можно пить ношпу 3 раза в день и вставлять папавирин свечи,тогда процесс через неделю сразу пойдет. Это не опасно для бебика моего???
Вам хочется недоношенного ребенка, которого вам не отдадут сразу? А если он сам дышать не сможет? И такое бывает при родах на пару недель раньше времени... Все детки развиваются по-разному...
Как такое возможно — в 38, 39 недель родиться недоношенным? Не придумывайте отсебятину, пожалуйста.
Недоношенный и незрелый — это 2 разных понятия. У меня сын родился незрелый почти на 39 неделях (не мог поддерживать сам температуру тела и пару дней пролежал в кювезе), но он был доношенный. И срок родов здесь значения не имел.
Год назад я в это время была примерно на таком же сроке! И наоборот не хотела не до нг не во время рожать!!!! В итоге все праздники проходила и родила 12 числа! Наслаждайтесь, отдыхайте, общайтесь с мужем и родственниками. А там как малыш соберется, так и родите !!!