ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ НУЖЕН ВИДЕОМАГНИТОФОН В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ЕСЛИ У КОГО СТОИТ БЕЗ ДЕЛА. ИЛИ НА ВРЕМЯ. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.
Мама девочки (2 года)
Химки
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ НУЖЕН ВИДЕОМАГНИТОФОН В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ЕСЛИ У КОГО СТОИТ БЕЗ ДЕЛА. ИЛИ НА ВРЕМЯ.
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Балашиха
здравствуйте!!!у меня есть.но вам наверное далеко.
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Балашиха
ДД!бывать то бываю, муж в основном, я дома с детьми, но он не потащит(((
0
13.05.2015
Ответить