Войти
Мама девочки (2 года) Химки

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ НУЖЕН ВИДЕОМАГНИТОФОН В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ЕСЛИ У КОГО СТОИТ БЕЗ ДЕЛА. ИЛИ НА ВРЕМЯ.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Балашиха
здравствуйте!!!у меня есть.но вам наверное далеко.
0
12.05.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

д.в. а в москве бываете?

0
12.05.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Балашиха
ДД!бывать то бываю, муж в основном, я дома с детьми, но он не потащит(((
0
13.05.2015
Прошу подбросить до участка на машине, для посадки деревьев. (не дорого или в дар) Приму в дар бытовку б\у.

Похожие записи