Войти
Ирина
мое солнышко, 14 лет Химки

рулетики

Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

аппетитно выглядят. А у меня никогда заварной крем не получается((( Вы яйца холодные из холодильника взбиваете или комнатной температуры?
0
13.02.2015
Ирина
мое солнышко, 14 лет Химки

Анечка, д.д. этот пост я скопировала у другой ббшечки. сама ещё не пробовала делать...

0
13.02.2015
Анютка:)
Мария, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Химки

нужно попробовать будет, вдруг получится)

0
13.02.2015
Ирина
мое солнышко, 14 лет Химки
у нас духовка плохая! что не попробуем печь — ничего не получается! а так хочется!!!!!......
0
13.02.2015

Эх, у меня тоже с духовкой проблемы, ничего там не готовится... А выглядят очень аппетитно!!!! Надо попробовать в аэрогриле чуть-чуть испечь!!!

0
07.05.2015
лекарства ЗАГРАНПАСПОРТ

Похожие записи