Войти
Мама девочки (2 года) Химки

рулетики

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

аппетитно выглядят. А у меня никогда заварной крем не получается((( Вы яйца холодные из холодильника взбиваете или комнатной температуры?
0
13.02.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

Анечка, д.д. этот пост я скопировала у другой ббшечки. сама ещё не пробовала делать...

0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

нужно попробовать будет, вдруг получится)

0
13.02.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
у нас духовка плохая! что не попробуем печь — ничего не получается! а так хочется!!!!!......
0
13.02.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Химки

Эх, у меня тоже с духовкой проблемы, ничего там не готовится... А выглядят очень аппетитно!!!! Надо попробовать в аэрогриле чуть-чуть испечь!!!

0
07.05.2015
лекарства ЗАГРАНПАСПОРТ

Похожие записи