Ура поднялась на прежний уровень! Ожидание убивает, хочется побыстрее чтобы день закончился, и наступило утро. Как будто подарок с сюрпризом открываешь. 😊 🎁 кстати может от утрика мутить? Ночью проснулась от того, что мутит. Заставила себя заснуть.

Ура поднялась на прежний уровень! Ожидание убивает, хочется побыстрее чтобы день закончился, и наступило утро. Как будто подарок с сюрпризом открываешь. 😊 🎁 кстати может от утрика мутить? Ночью проснулась от того, что мутит. Заставила себя заснуть.

Так О ставит программа. Смотрите график выше.

Вопрос созрел. Скажите пожалуйста, как вы считаете правильно ли менять положение полоски О которая поставила программа на тот день который по твоим соображениям, ощущениям была О (ничем не подтверждена ни тестом ни ухи), ориентируясь только на самочувствие? Вот в моем графике программа О выставила на 13 день, но он был совсем обычный, а 15 день все ныло и болело. Да и темп резко на следующий день подскочила. И я поставила галку на О по узи и полоса перешла на 15 день. Вот уже несколько дней в сомнениях не какую ориентироваться. ведь если на оба графика взглянуть вторые фазы отличаются.
Поднялась чуток. Может все же получится. А то вчера изнервничалась вся.

Упала почему то? Где то читала что так бывает когда погибает яйцеклетка. Вчера очень сильно болела голова китанов выпила. Могла все испортить?

Живот ноет, не приятно так. Как перед м. И ноет, и жгет особенно правый я. Из за чего а? С 14 дня уже.

Как вы думаете пора начинать пить утрик?

Всем привет. Дождалась я О. Программа ставит на 13 день, но именно в 13 день я не чувствовала ни какого дискомфорта. А вот с 14 по 16 день ноет живот как перед м. Поясница ноет. На 14 день лобок болел как будто нажали сильно. Так вот вопрос почему ноет то все? Или может программа промахнулась? Должна ли быть такая болезненность раз о уже прошла? Что это пожалуйста объясните.
