Послезавтра пункция, а доминантных фоликула всего 2(!!!!)+ МФ (ожидается ИКСИ ПИКСИ), расстроилась ужасно. Три года назад выросло 4 фолика, получили три клеточки, подсадили одну пятидневочку. А тут два, всего два! Чего ждать?
Послезавтра пункция, а доминантных фоликула всего 2(!!!!)+ МФ (ожидается ИКСИ ПИКСИ), расстроилась ужасно. Три года назад выросло 4 фолика, получили три клеточки, подсадили одну пятидневочку. А тут два, всего два! Чего ждать?