Войти
Бэбиблог Темы Икси пикси

Икси пикси

Быстрый ответ

Термин «Икси пикси» не имеет чёткого определения и может быть интерпретирован по-разному в зависимости от контекста. Вероятно, это название вымышленного существа или концепции, требующей дополнительной информации для понимания.

Обсуждения по теме
K
Планирую Ярославль
ИКСИ + ПИКСИ

Вчера сделали нам ИКСИ с методикой ПИКСИ. Изначально должна была быть микрофлюидика, но после сдачи мужу сказали, что стоит делать ПИКСИ из-за густоты спер. Сказано-сделано.

Собрали 7 ооцитов, оплодотворилось 5. Сказали результат хороший. Что же, посмотрим, сколько останется до 5 дня.

Сделали все в гос больнице, как делать пгд? Как

Полина Брыксина
Планирую Киев
ИКСИ + ПИКСИ

Девочки! При мужском факторе что чаще рекомендуют? Просто ИКСИ или вместе с ПИКСИ? Вот решили может все таки надо опросить нам ПИКСИ делать тоже? В первом протоколе было только ИКСИ, получилось 6 эмбриончиков, один здоров после ПГД

2
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва
ИКСИ или ИКСИ + ПИКСИ, или ИМСИ

Доброго дня девочки.

Вопрос такой: - какой у Вас был протокол при МФ бесплодия? И какой в итоге помог забеременеть и родить малыша? У нас МФ положительный мар тест 96% в остальном все ок, проверяли уже все что можно, лапара была. 2 гистеры все ок. Делают нам эко+икси мало эмбриошек доживают до 5-го дня на третий день останавливаются в раз

ИКСИ или ИКСИ+ПИКСИ

Я знаю, что тем таких много...я многие прочитала. Но ответа на свой вопрос не нашла.

ПИКСИ не делают при низкой концентрации спермы (т.е. низком количестве), так? Или всё-таки делают? Нашла в инете, что при олиготератоазооспермии не делаю этот анализ (мужу ставят именно это анализ).

У меня стоит очень важный вопрос: выбор клиники (в Сиднее). Одна, дорогая, делает ПИКСИ (здесь...

Yulia
Планирую Москва
ИКСИ+ПИКСИ или только ИКСИ

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, у кого при МФ в протоколе были ИКСИ+ПИКСИ, какой получался результат?

Может быть у кого-то были протоколы и так и так только с ИКСИ и с ИКСИ+ПИКСИ, был ли лучше результат во втором случае? Что думаете...

Ника
Планирую Ростов-на-Дону
Эко ИКСИ ПИКСИ

Девочки, у кого было ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ? Сегодня приехала к своему врачу, готовимся к протоколу ЭКО ИКСИ ПИКСИ, она сказала что ПИКСИ не входит в ОМС. Это не проблема, мы оплатим.Во сколько вам обошлось ПИКСИ? Мы просто ещё не ходили к эмбриологу, интересно цену знать. И как у вас все прошло? Помогло ли вам ПИКСИ, удачно забеременеть?

Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск
ЭКО по ОМС и ИКСИ/ПИКСИ

У нас сначала был МФ, мужу ставят бесплодие, естественное зачатие невозможно, потом я проверила трубы - у меня непроходимость, добавился еще ЖФ.
Гинеколог пишет мне в направлении для Минздрава только ЭКО. Я спросила про ИКСИ, она говорит, что андролог в своем заключении не написал, что мужу показано конкретно ИКСИ (он просто написал ВРТ), поэтому она тоже не может в направлении написать...

Mariia_V
Киев
ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ+ХЭТЧИНГ

Здравствуйте всем.

Долго читала данный сайт, и в ЕБ и сейчас, когда делали протокол. И все же, решила задать несколько вопросов, на которые доктор, на данный момент не может дать ответ.

Возможно, уважаемые участники, мамочки, будущие мамочки, вы мне смо...

Изменит ли что - нибудь икси+пикси в протоколе?

Предыстория:

Эко-трубный фактор и 1 работающий яичник. Морфология 5%,фрагментация 13%,кариотипы норм. 6 гетеро мутаций и хэ не активный.

Дело в том,что при стимуляции получаем приличное количество клеток и практически все оплодотворяются просто эко.

...

Лидия
Егор, 5 лет 7 месяцев Сургут
Пятый протокол. ИКСИ, ПИКСИ

Ну вот и закончился наш пятый протокол. Подсадили два эмбриона на 5 день. Как врач сказала, неплохого качества соответствуют началу пятых суток. Теперь только ждать и молиться!

Коротко о протоколе может кому тоже интересно будет почитать. Начали 16.07.18 ...

2
Lina
Жду мальчика, 27 неделя Воронеж
Эко+икси+пикси

Девочки, расскажите пожалуйста, кому помогло ПИКСИ при мужском факторе? В 1-м протоколе ЭКО+ИКСИ получили 5 ооцитов, до 4 дня дожил 1

0
6
Икси/пикси - стоит ли?

Девочки, нужен совет

андролог с морфологией 3% максимум не ставит терато и говорит, чтобы эко было без икси/пикси.
репродуктолог тоже не ставит терато, но говорит, что лучше делать икси

Не понимаю, как лучше

0
2
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Эко+ икси, пикси, макс

Девочки, врач советует сделать икси,пикси, макс. Это 7 свежий протокол. Трубный фактор. У мужа всё хорошо, в этом году только поставили висказипатию, типа сперма долго разжижается. У кого был такой опыт, что платили за эти манипуляции "на всякий случай "...

ЭКО с ИКСИ+ПИКСИ.

Девочки, Привет!
Кто делал ЭКО с ИКСИ+ПИКСИ? Расскажите пожалуйста, как проходит процедура и каков результат? и болезненно или нет? Кто где делал в Москве?

Плохая морфология и ИКСИ/ПИКСИ

Всем привет!

С Праздником!

У меня вопрос к тем, у чьих мужей плохая морфология по спермограмме.

Вы делали только ИКСИ или ещё ПИКСИ/ИМСИ?

Сдавали ли анализ на ДНК фрагментацию?

И какой в итоге результат?

Не отпускает меня наша ситуация. Морфология 1 процент. Делали только ИКСИ и случившийся выкидыш. Пытаюсь понять большая ли ошибка что не делали...

Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ
Привет, девулечки! Данная процедура предстоит нам в след.протоколе. У кого было ПИКСИ, поделитесь результатом, please!!! Всем спасибо заранее!
0
8
Эко икси пикси

привет ! Андролог посоветовал сделать эко икси и пикси . Прочитала в инете что особо не отличаются друг от друга икси и пикси . Диагноз тератоозоспермия . Выкидыши после эко с икси . Не развод ли этот пикси ? Если ли толк в этой процедуре? Спасибо )

...
Икси или пикси?

Вот и весь вопрос. Что имеем за плечами 2 свежих протокола без имплонтации, 4 крио переноса 2 зб и 2 бхб. Сг нормозооспермия но меня смущает дефекты. Ниже прикрепляю фото. Теперь хочу сделать икси или пикси, что посоветуете.

Кариотипы сданы, норм. Гомоцис...

Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва
ЭКО/ИКСИ/ПИКСИ

Добрый день! Хочу задать вопрос, так как информации мало. Вчера мне в коментариях девушка напсала, что при ИКСИ/ПИКСИ выжываемость эмбриона хуже чем при обычном ЭКО. Так ли это? И что при плохой СГ (2% по Крюгеру) можно было бы и обычное ЭКО сделать (мы делали ПИКСИ в итоге, по совету врача). Есть ли у кого такая статистика?

Мария Фроловская
Планирую Москва
Процедура ИКСИ + ПИКСИ

Девочки, всем привет.

Расскажите, кто делал процедуру ЭКО + ИКСИ с дополнительной процедурой ПИКСИ. По каким показаниям её рекомендуют делать? У мужа спермограмма оч плохая, и количества, и подвижность, и морфология оч страдает. До этого мы делали только ...