Завтра Мирре полтора годика 
И мы едем на нашу первую новогоднюю фотосессию))
Раньше я вообще о них не думала и фотографировала всё сама,но тут мне просто повезло-я её выиграла)))
Так что подготовка идёт полных ходом,фотограф сказал одеться "по-домашнему"в цветовом сочетании красный-зеленый-белый...задав,мне тем самым сложностей,потому что подобных цветов у нас в гардеробе маловато,тем более нужен свитер)Но спасибо нашим торговым комплексам и моей фантазии!))Вроде все образы собрала,завтра едем,надеюсь Мирра будет вести себя хорошо,т.к.время фотосъемки выпало на время её дневного сна...
Первый раз она поедет на метро,да и ехать от нас до студии далековато,но ничего,ради такого подарка,мы приедем хоть куда 
А что из этого получиться я потом покажу 