Войти
Бусинка
38 лет Симферополь, Россия
На сайте с 26.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Бусинка
Планирую Симферополь
Щитовидка и беременность??

Привет! Девчонки, милые, сегодня была у своей Г, показала анализы на гормоны, она сказала что ТТГ сильно высокий, соответственно и Б не наступает.Еще сказала что до конца жизни буду пить таблетки от щитовидки... .Вышла от нее вся в слезах... Скажите, кто беременел с высоким ТТГ и чем это чревато??( ТТГ у меня 11,74 при норме 0,27-4,2 мкМЕ/мл). Успокойте меня , Пожалуйста, слезы льются ручьем, уже год планируем и все в пустую(((

Бусинка
Планирую Симферополь
Анализы на гормоны.

Всем привет! Сегодня получила результаты анализов на гормоны...( Анализы сдавала в Синево)Прошу Вашей помощи при расшифровке.Итак:

-Тиреотропный гормон (ТТГ) --- 11,74 мкМЕ/мл,

-Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)-- 8,1 мМЕ/мл,

- Пролактин - 93,1 нг/мл,

- Лютеинизирующий гормон (ЛГ) --- 6.8 мМЕ/мл.

Мой график базальной t°, цикл от 8 февраля 2015

Ничего не понимаю.... Девчонки, помогите разобраться...как то не понятно, живот тянет, спина тоже , а тесты молчат((((

Какая БТ правельная??

Приветик всем!)))Во второй фазе БТ *гуляла* в пределах 36,9, сегодня померила температуру как обычно , а она выросла до 37,3.Я аж не поверила, и решила померить еще раз, и она стала 36,8( перемерила два раза). Вопрос, какая темпа информативна? Спасибо...

Бусинка
Планирую Симферополь
Анализ на прогестерон.
Всем привет))) Подскажите плз, на 22 ДЦ сдавала анализ, вот пришли результаты. Прогестерон 3,27 нг/мл, Нормы клиники:Лютеиновая фаза от 1,7-27.Скажите нормальный ли у меня результат или низкий???Спасибо))
Нужен Ваш совет!))

Всем приветик! Ситуация следующая: Последние М были 6 января, затем была задержка недельная, тесты полосатые -но вторая полоска слабо розовая. Через несколько дней резко начал болеть живот и пошли М.Я быстро к врачу( моей Г не оказалось в городе, я пошла к другой), она маня посмотрела и направила на УЗИ, и ХГЧ, эти анализы показали что Б нет.Затем Г сказала что возможно просто бусинка плохо прикрепилась и произошел срыв. Затем она меня направляет сдать анализ на гормоны и... проверить проходимость труб.Вопрос: Нужно ли это делать если Б все таки была, хоть и не удачная??Раз Б была ,значит с трубами все в порядке? Помогите разобраться))Спасибо))

Планирую
с 01.05.2014