Войти
жду мальчика, 40 неделя Клинцы

Мое планирование и беременность (на память)

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Сыктывкар

Татьяна, ваша история вселяет надежду, спасибо вам!!!! Удачи, столько интересных и счастливых событий у вас впереди и совсем уже скоро!!!!!

0
08.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Клинцы

Спасибо Ирочка!!! А вам поскорее держать в руках свой беременный тест, а позднее свой драгоценный сверток!!!

0
08.12.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Сыктывкар

Спасибо большое!!!!

0
09.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Главное в нашей жизни продолжать верить и не терять надежды! Пусть плохо, пусть слёзы, Бог посылает нам столько испытаний, сколько мы можем вынести и всё это не просто так! Очень рада за Вас, Танечка! Пусть у вас с малышом будет море здоровья и положительных эмоций!

0
02.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Клинцы

Спасибо Наденька!!!! Вам желаю скорейшего запузячивания здоровым малышом!!!!

0
02.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

И я в пасху увидела, пусть и призрак, но долгожданные // (9 ДПО). Планирование с 13 года закончилось)))) Счастью нет предела! Я за нас рада! Успешных родов ;)

0
02.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Клинцы

Мы тоже счастливы, легких родов!!!! Скоро прижмем к себе наших долгожданных малышей

0
02.12.2015
Мини МК по кейк попсикам))) АНАЛИЗЫ

Похожие записи