30.07.2015. консультация у Дворяниновой

Оксан, а если к тому времени, когда будет нужно вступать в протокол или оформлять окончательные анализы на гистере обнаружатся другие проблемы кроме полипов, от которых нужно будет лечиться да еще и не один месяц? Тот же эндометриоз или эндометрит — по узи их не видно. Можно для исключения хотя бы эндометрита пайпель-биопсию сделать — она дешевле, но смысл по частям разбивать обследования и потом опять туда лезть?
31.07.2015
Привет. С врачом я уже поговорила о том, что можно сделать гистероскопию позже, как раз месяца через 2-3 если делать, потом лечиться (эндометрит я лечила 3 цикла), то и квота как раз подойдет. А пайпель-биопсию врач даже не предлагала, сказала потом, "а зачем ее делать, лучше сразу гистероскопию". Просто не хочется и сейчас ее делать и потом перед протоколом. Вообщем, не знаю что будет дальше,для начала мне бы выписку получить, а там и обследоваться можно.
31.07.2015
Оксана, действительно наверное трудно до конца понять все сложности пар которым трудно даётся зачатие. У меня хоть, к счастью, и не было никогда подобных трудностей и я была очень удивлена узнав как много таких пар, но я всем сердцем, каждой клеточкой переживаю за тебя и за таких же девчонок, потому что знаю что женское счастье не бывает полным без бессонным ночей, описанных штанишек и беззубых улыбок)).    У тебя всё получится обязательно, я верю и главное ты веришь. Я вижу что ты идёшь уверенно и ответственно к своей цели. Я держу за тебя кулачки, посылаю в космос только самые добрые пожелания и желаю тебе скорейшего счастливого материнства!))
31.07.2015
Юлечка, спасибо тебе большое, очень приятно. Все обязательно получится!!!!
31.07.2015
Желаю тебе минимум трудностей на пути к легкой беременности!!! Дай Господи тебе сил физических и моральных, а также чутких и профессиональных врачей!!!
30.07.2015
Спасибо большое, это очень важно.
31.07.2015
Мой поход в ЖК 13.07.15. 11.08.15. была на консультации у врача на Герцена 69