Сегодня узнала, что могу воспользоваться донорской спермой по программе ЭКО по ОМС. Нужно будет заранее оплатить за донорскую сперму до самой программы. Очень рада этой новости. Но буду надеяться, что сама смогу забеременеть.
Какая хорошая новость. А ты узнавал не отберут квоту у тебя, т.к. мф по квоте? А ты здорова
0
29.10.2015
Ответить
Светочка, привет. Видишь, нам ставили смешанный фактор, поэтому, думаю не откажут. Тем более я спросила по электронной почте в Эмбио,[removed][removed]
0
29.10.2015
Ответить
в Эмбио спросила могу ли я воспользоваться квотой без мужа по донорской сперме. Мне ответили, что могу. [removed][removed]
0
29.10.2015
Ответить