Сегодня узнала, что могу воспользоваться донорской спермой по программе ЭКО по ОМС. Нужно будет заранее оплатить за донорскую сперму до самой программы. Очень рада этой новости. Но буду надеяться, что сама смогу забеременеть.
планирую беременность
Омск
Могу воспользоваться донорской спермой по программе ОМС
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Ирбит
Какая хорошая новость. А ты узнавал не отберут квоту у тебя, т.к. мф по квоте? А ты здорова
0
29.10.2015
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Омск
Светочка, привет. Видишь, нам ставили смешанный фактор, поэтому, думаю не откажут. Тем более я спросила по электронной почте в Эмбио,[removed][removed]
0
29.10.2015
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Омск
в Эмбио спросила могу ли я воспользоваться квотой без мужа по донорской сперме. Мне ответили, что могу. [removed][removed]
0
29.10.2015
Ответить