Войти
планирую беременность Омск

Молочница

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Во время первой Б я так намучилась с молочницей. Бесконечная и ничего не помогало... Столько денег выкидывала на дорогие лекарства. Сдала анализ и выяснилось, что лечится мне нужно клотримазолом за 20 рублей))) В шоке была, конечно. Но вот чувствительность грибка у меня была только к этому препарату. Попробуй его. Самое простое и действенное средство! Таблетки вагинальные я покупала. Всегда меня выручали. А теперь уже и нет ее давно. А так конечно это из-за нового партнёра. Ему бы тоже таблеточек попить))

0
20.11.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

купила флуконазол и клотримазол. Спасибо.

Выпили по флуканазолу. Перед сном поставлю таблетку.

0
20.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Выздоравливайте!!!

0
20.11.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Спасибо.

0
20.11.2015
Омск

привет! себе и мужчине по 1 таблетке флуконазола. себе еще таблетки вагинальные клотримазол. можно еще крем клотримазол - им мазюкать снаружи, когда сильно начнет чесаться снаружи. С молочнице в конечной стадии я ходила к Г, она назначила сдать мазок в той же кдл на микрофлору и грибы, чтобы узнать какие там грибы живут и какие антибиотики будут действенно в твоем случае. Я не стала ничего сдавать и так все прошло, прописанными выше средствами) Не болей!

0
20.11.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Иринка, спасибо большое


0
20.11.2015
Омск

у меня, кстати молочница только за всю жизнь в этом году выстрелила, да причем 3 цикла появлялась... я уже чего только не надумывала откуда она. оказалось от интим-игрушки. перестали ей пользоваться и тьфу-тьфу не вспоминаю о ней. еще советуют, чтобы молочница не появлялась есть больше кисломолочки

0
20.11.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Ой, спасибо, точно, нужно кисломолочное кушать, привычки нет, спасибо, Ириш.


0
20.11.2015
Москва

Кстати, при смене партнера вполне может возникнуть молочница. А также, при стрессе, от перенесенных других болезней (например, ангина и др.). У меня всегда на готове свечки галавит и клотримазол. С лечением, лучше не затягивать. Парнеру тоже не мешает пропить тот же галавит, но в таблетках, например.

0
04.12.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Татьяна, спасибо большое за ответ.

[removed][removed]
0
05.12.2015
Мама девочки (10 лет) Омск

Гинофорт гель (однократно) +Флюкостат ли Дифлюкан в первый ДЦ и на третий ДЦ, потом Лактожиналь и во внутрь какие-нибудь пребиотики. Удачи! Если у партнера нет проявлений молочницы, его лечить не надо.




0
20.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

линекс попей после пимафуцина

молочница это димбаланс микробов ты все убиваешь и хороших и плохих потом все заново микрофлору востанавливай

0
20.11.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Флуконазол мне не помогал. Теожинан тоже. Генизол 7 помогал. Каждому индивидуально и партнёра тоже надо пролечить

0
20.11.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Светочка, спасибо.

0
20.11.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Пимафуцин свечи попробуйте, а крем для партнера

0
20.11.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Спасибо

0
20.11.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Свечи и табл.пимафуцина себе и мазь пииафуцин ему.Удачи и здоровья!)

0
20.11.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Спасибо.

0
20.11.2015
Мама девочки (8 лет) Омск

я как то давно избавлялась именно флуконазолом! Хорошая штука!

0
20.11.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Спасибо


0
20.11.2015
Была в смотровом кабинете у акушера высшей категории Опять проблемы... то ли молочница, то ли что-то другое

Похожие записи