24.11.2015. начался новый цикл. Я решила не мерить базальную температуру (делаю это с сентября 2014 года), сделаю перерыв, заодно и отпущу ситуацию.
К тому же с будущим своим мужем сняли квартиру, заботы-хлопоты новые появились, скоро Новый Год. Нужно чем-то заняться. К тому же я очень хочу рисовать. Когда-то в детстве очень хорошо рисовала. Меня не отдали в художественную школу, т.к. в начале 90-х такая школа в нашем городе была одна и находилась в другом конце города, просто некому было меня туда возить, так и училась сама. Рисовала везде - в садике, в школе, немного после. И теперь, спустя много лет, я снова хочу начать рисовать. А сколько еще других занятий себе можно придумать. Например, все никак не могу дочитать книгу "Мастер и Маргарита" Булгакова. И еще что-нибудь придумаю. Например, снова займусь легкой атлетикой.
Всем хорошего настроения, позитива и веры!!!!! тогда всё-всё получится!!!!