Доброго дня суток. Я в стационаре с 17 ДПП. Сегодня 20 ДПП.
Капельницу кровоостанавливщее мне ставили в день поступления и утром на следующий день и все. Потом не мазало. А сейчас опять кровить стало. Я снова в панике. Время 10 вечера, врач дежурный уже ушёл (при нем мазни ещё не было). На посту нет медсестры. Выпить Транексам? Я очень боюсь. Гуляла сегодня на улице немного, может переволновалась. Что это может быть?
Лежу под капильницей.
