Войти

20 ДПП. Снова закровило.

Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Оксана привет. Ну какой гулять? Тебе лежать и никаких лишних движений!!!

Лежи сохраняйся, выделения бывают, может просто сосуд где-то, а может гематома была и выходит

0
02.06.2017

Наташа, привет. Вроде по-тихонечку гуляла, блин, еще и понервничала. Я теперь так боюсь всяких выделений. Хоть их и было немного, но очень страшно. Я итак здесь лежу, сижу, встаю в туалет да покушать. И на свидание сходила. Я теперь и на работу боюсь ходить.

0
03.06.2017
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

У тебя прям алая кровь или коричневая?

А по поводу гулять: если есть угроза- минимум движений, вылеживай свою крошку

0
03.06.2017

Кровь светло-алая, немного. После капельницы прошло 9 часов, сейчас вроде ничего нет. Буду вылеживать.

0
03.06.2017
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

И успокойся самое главное. Всё будет хорошо! Мы это проходили))

0
03.06.2017

Изо всех сил стараюсь быть спокойной. Спасибо большое, Наташа, за поддержку.

0
03.06.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Оксаночка, привет!!!! Удачи тебе, пусть это будет самое страшное, что случилось во время беременности, я про кровотечение. Пусть ляличка останется с тобой!!!!! Давай хорошо запузачивайся, я буду ждать от тебя заразительных апчхии!!!!!! Вера тоже помогает, ты молодец, что не сдаешься и не опускаешь руку!!!! Мы все тебя поддерживаем и держим кулачки!!!!!!!

0
02.06.2017

Светочка, привет. Спасибо большое за поддержку, мне очень важно и нужно. Я буду бороться за свою кроху изо всех сил.

0
02.06.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2017
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

Хорошо доносить вам беременность и родить в срок малыша своего! Пусть закрепляется на все 9 месяцев и больше не беспокоит.

На ранних сроках бывает кровит, у подруги кровило весь первый триместр, осложнений никаких далее не было, но родила чуть раньше, на 36 неделе.

Я надеюсь эта хорошая история даст вам оптимизма и сил.

0
02.06.2017

Спасибо большое. Я очень верю, что малыш уже крепко-накрепко со мной!!!!

0
02.06.2017
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар
Комментарий удален
0
03.06.2017

Гулять не надо было,транексам выпейте.

0
02.06.2017

Спасибо. Напросилась на капельницу.

0
02.06.2017
Я в панике Наверное это конец....

Похожие записи