Просыпаемся с мужем утром и он обнаруживает, что грудь то у меня стала больше. Ого. Что-то я раньше не замечала такого. Грудь, конечно, становилась больше, но не в первой фазе цикла. Это что Пролактин повышен? Пролактин всегда сдаю только с макропролактином, т.к. имеется микроаденома и один Пролактин всегда высокий, а биологически активный как раз входит в норму. Грудь не болит совершенно. До овуляции еще рано. Или может быть ранняя овуляция? Или я просто что-то выдумываю. Вообщем, я в замешательстве. Или ничего страшного?
P.S. предполагаю, что грудь увеличилась из-за наступающей овуляции. Как выяснилось по УЗИ овуляция была на 11ДЦ.