девочки что делать позавчера днем у него еще было все хорошо утром покакал 2 раза и по позже 1 раз, и все после этого была тишина, потом под вечер он начал тужится , поджимать ножки, дергаться но не каккал, я сделала ему масажик, он конечно кричал, но пропукался, но покакать у него так и не получилось, потом я его положила спать часиков в 10, поспал минут 15 и начал плакать, и опять же тужиться и пожимать ножки, вообщем так было до 4 утра, я с ним носилась он затихал , делала массаж, поджимали ножки к животику, и просто гладила его, но не чего не помогало(( потом в 4 утра я вставила ему нлицериновую свечку, походила с ним минут 15 и он прокачался наконец то и мы легли спать, я думала что уже все миновало)) но не тут то было на следующий день нас ждало тоже самое(( целый день не какал тужился и временами плакал, в 8 вечера я ему вставила ватную палочку с маслом совсем чуть чуть, походила с ним и он покакал ) но ночью он спал плохо постоянно крехтал, и поджимал ножки, очень часто просыпался, не какал и сегодня еще тоже не какал(( питание у меня нормальное, все ем полезное, на пару и тушеное, утром конечно я ем чёрный хлеб с маслом и сыром, могу съесть галетного печенья с чаем! Не пойму от чего этому моего малыша такое( нам всего 3 недели, и уже он бедненький мучается то с газиками то с коликами, теперь еще и запорами(((
У нас дочка тоже не могла сутки сходить. Я вставила ей глицелакс полсвечки — не прошло и ролминуты как она прокакалась) хорошо хоть памперс успела одеть и потом в течени дня уже нормально ходила)
0
05.08.2015
Ответить
Колики у мальчика, нам помагает теплая ванна и газоотводная трубочка windi
0
05.08.2015
Ответить
Пока не хочу увлекаться газоотводный трубкой, ну пока малышу месяца нету, потом уже если уж очень плохи дела будут , преобрету, а то у нас проблемы с газами частое явление, а эту трубку часто использовать нельзя(
0
06.08.2015
Ответить