Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Тернополь

Месячные через 1,5 месяца ,после после родов??! Это нормально?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

У меня тоже пошли через 1,5 мес :) 3 дня шли, но совсем не обильно , скорее оставались на бумаге

0
31.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тернополь

Ну вот и у меня так же, но уже 4 день так мажит(

0
31.08.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Тоже через полтора месяца начались и как часы.

0
31.08.2015
Перелет с малышом грудничком Перелет с малышом, его реакция! Как прошел наш перелет

Похожие записи