была у доктора через 5 недель после родов, сказали что все хорошо, что все восстановилось, хотя кстати выделение после родов у меня прошли быстро где то за 3 недели, потом были какие то кремовые , и вот 28 августа замечаю, что они поменяли свой увет на коричневый, и не обильные, , их намного меньше чем когда идут месячные , вернее совсем чуть-чуть, а на следующий день мне лететь в Турцию , кормлю грудью, и вот уже сегодня они стали ярче, коричнево-красные, сто это может быть, или все таки месячные начались?? И вчера я купилась в море, так как их не вроде бы не было, сегодня опять несколько капель заметила !!!
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Тернополь
Месячные через 1,5 месяца ,после после родов??! Это нормально?
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
У меня тоже пошли через 1,5 мес :) 3 дня шли, но совсем не обильно , скорее оставались на бумаге
0
31.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Тернополь
Ну вот и у меня так же, но уже 4 день так мажит(
0
31.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Новосибирск
Тоже через полтора месяца начались и как часы.
0
31.08.2015
Ответить